Сборная Узбекистана в Таиланде завоевала 14 медалей на Кубке Азии

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,820ПодписчикиПодписаться

30 августа, в Таиланде завершился Кубок Азии на велотреке. Об основных событиях соревнований редакции NUZ.UZ сообщила пресс-служба Федерации велоспорта Узбекистана.

В последний день соревнований члены сборной Узбекистана завоевали 7 медалей: 1 золото, 2 серебра и 4 бронзы.

Золотую медаль завоевал Дмитрий Бочаров, продемонстрировав лучший результат в групповой гонке по очкам среди мужчин.

Серебро сборной Узбекистана принесла Янина Кускова, а тройку лидеров замкнула Маргарита Мисюрина заполучив бронзу в групповой гонке по очкам среди женщин.

По итогам гонки с выбыванием среди мужчин, Данил Евдокимов заполучил бронзу.

В гонке с выбыванием среди женщин серебро у Нафосат Козиевой, бронза у Маргариты Мисюриной.

И последней медалью на Кубке Азии стала бронза Нафосат Козиевой в гонке Скретч.

По завершению Кубка Азии, сборная Узбекистана пополнила копилку 14-ю медалями:3 золота, 4 серебра и 7 бронз.