back to top
16.2 C
Узбекистан
Пятница, 20 сентября, 2024

Новые медали завоеваны юниорами из Узбекистана на ЧМ по тяжелой атлетике в Мексике

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,820ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба Национального Олимпийского комитета сообщает, что за очередной день юниорского чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит сейчас в Мексике, наша сборная завоевала 4 медали.

Нигора Сувонова участвовала в состязании в весовой категории до 76 килограммов. Итогом стали серебряные медали по всем дисциплинам, а золото досталось ее сопернице из Египта.

Аброрбек Маруфбеков участвовал в чемпионате в весовой категории до 96 килограммов. Он поднял рывком 133 килограмма, чем заслужил бронзовую медаль, но, к сожалению, сумма двух упражнений дала ему всего лишь четвертое место, но он уступил бронзовому призеру всего лишь 1 килограмм.