В Карши футболисты устроили драку во время матча

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,820ПодписчикиПодписаться

В Карши во время матча между джизакским ФК «Согдиана» и каршинским «Насафом» футболисты устроили массовую потасовку, сообщает  «Новости Кашкадарьи».

Отмечается, что игра с самого начала обещала стать напряженной. Открыть счет у игроков получилось лишь на 53-й минуте матча. Первый мяч отправил в ворота соперников футболист из «Насафа» Хусаин Норчаев. Ответный гол на 86-й минуте забил один из игроков команды «Согдиана». Однако в ходе проверки системой VAR было зафиксировано нарушение правила игры. В частности, футболист из Джизака при отборе мяча у защитника «Насаф» ударил его локтем. В результате подробного смотра взятие ворот не было засчитано.

После возобновления игры футболист ФК «Согдиана» допустил грубость в отношении противника. В драку ввязались остальные участники двух команд. В результате потасовки судьям пришлось удалить трех игроков, двое из которых были защитниками команды «Насаф».Несмотря на произошедший инцидент, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Насафа».